Кевин Келли: Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее

Есть ли у человечества будущее и какое оно?
Ответить
Аватара пользователя
Dmitrij2008
Администратор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 17:20
Откуда: Марс
Контактная информация:

Кевин Келли: Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее

Сообщение Dmitrij2008 »

Изображение

Один из ведущих мыслителей современности рассказывает о главных технологических трендах, которые будут определять мир в ближайшие 30 лет и изменят нашу жизнь.

Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и будет определяться теми технологическими трендами, которые уже проявляются. В своей захватывающей книге Кевин Келли рисует оптимистичный прогноз на будущее, показывая, как грядущие изменения в нашей жизни - от виртуальной реальности прямо дома и экономики "on demand" (по запросу) и искусственного интеллекта, встроенного в большинство производимых вещей - выступают результатом нескольких долгосрочных и ускоряющихся трендов.

Келли описывает 12 этих трендов и показывает, как они дополняют друг друга и пересекаются. Эти значительные силы изменят то, как мы работаем, учимся, покупаем и общаемся друг с другом. Вы сможете укротить волну изменений и использовать технологии себе на пользу, если будете лучше понимать эти тренды.

Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление - для бизнеса, учебы, жизни в целом - и понимать, куда инвестировать, чему учиться и как работать в новом мире.

Для кого эта книга
Для владельцев бизнеса, основателей стартапов, всех, кто интересуется технологиями и будущим.

Об авторе
Кевин Келли - сооснователь и главный редактор журнала Wired, визионер, автор книг "Новые правила для новой экономики" (New Rules for the New Economy) и "Вне контроля" (Out of Control).

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/576273/
Ответить

Вернуться в «Футурология»